friends

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!!
Зовите друзей! всех!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » friends » Отдых » Конец света.


Конец света.

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Что бы вы сделали, если бы завтра наступил Конец Света?
Расплакался

40% - 2
Напился бы

0% - 0
Посодействовал бы этому событию

20% - 1
Любил бы всех

40% - 2
Голосов: 5

1

Ситуация: Завтра конец света. Сегодня последний день в вашей жизни. Конец неминуем. Что будете делать?

0

2

если бы он был точно зафтра то я бы: Пошол в магаз взял всё чыто мне надо навыёбывался на ментов пострелял бы пару человек ну и так по мелочи=))))

0

3

lilium, у меня этот опрос с 13-ю вариантами ответов был где-то -__-

А вообще, я бы, конечно, расплакался, я очень сентиментальный, да о_О
Ну а вообще, я просто выпендриться решил, потому что уверен, что за этот вариант никто больше не проголосует, все будут беспределить х)

+1

4

"Посодействовал бы этому событию" вот 100 пудово)

0

5

а для меня там ответа нет=(

0

6

KRoK
-_О именно поэтому, парень, здесь есть возможность комментировать тему!

0

7

Я бы собрал монатки, положил бы в сумку все самое необходимое. Надел бы куртку с капюшоном и гитарку бы за плечи кинул. А дальше у меня длинный путь - 700 км как-никак. Хотелось бы встретить конец с любимым человеком.
По дороге встретил бы мафиози, непонятно как, но содействующему концу света. И Крока, сидящего в кустах с обрезом, и Поз...гулп...итива, выполняющего сразу все 13 вариантов.
А в финале добрался бы до цели, понял бы, что уже не у дел и пошел бы обратно)))

0

8

Gospel, паходу, тебе придётся встретить много меня -__-

0

9

Хорошоб вообще не встретить, но мимо вашей персоны просто хер пройдешь мимо и не заметишь такой пузырь

0

10

Приведите переводчика, либо отберите у него алкоголь >_<

0

11

ПаzITиV написал(а):

паходу, тебе придётся встретить много меня -__-

Лучше бы ты это мне написал Х_х

0

12

lilium, один из тринадцати меня будет плакать вместе с тобой х))

0

13

ПаzITиV
Давай приколемся, проведём ночь на кладбище, засадим поле коноплёй и там устроим пастбище! ^__^
... И пусть про нас напишут в статье про пару долбоёбов *_*

0

14

ёп-т во у вас тут дискусия!
а что про меня то красивая картина рисуется

Gospel написал(а):

Крока, сидящего в кустах с обрезом,

Сталкер ёп-т=))) пасибо всегда мечтал=)

0

15

lilium, давай накуримся прямо на крыльце 6-ого отдела, заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела, и на ментов потом посмотри крайне удивлённо ^__^

+1

16

ПаzITиV типо фигли уставились рожи округлённые=)

0

17

ПаzITиV
Давай не будем говорить друг с другом! Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу. Давай приколемся хотябы как-нибудь! Хотябы 5 минут, и люди не поймут. Да к чёрту пусть идут, я не держу их тут. Мне плевать, что обо мне подумают х))

0

18

lilium, давай приколемся, напьёмся водки и пойдём к твоим родителям, или к моим, и подтвердим, что ты беременна х))

0

19

ПаzITиV
А пока люди воюют и делают детей, давай приколемся х)))

0

20

lilium, давай приколемся, возьмём боян и ускоримся *_*
Всё равно конец света ^__^

0

21

ПаzITиV
Давай в аптеке купим сотню презервативов и подарим их всем некрасивым! ^___^

0

22

lilium, давай угоним тачку и подарим её школьникам *_*

0

23

бля......харе нойза цитировать.....

0

24

KRoK написал(а):

бля......харе нойза цитировать.....

Проще будет, если ты перейдёшь в другую тему х))

0

25

нет не проще!!!!

0

26

KRoK
Моя тема, между прочим) Что хочу, то и делаю ^__^

0

27

KRoK, не вредничай, ненавистник Нойза х))

0

28

lilium а я участник на форуме и имею писать своё мнение!!!!! у нас демократия в стране! или может её отменили???? что то я не слышал такого!!!!

ПаzITиV я не ненавистник я просто нелюблю когда разговаривают или цитируют полными песнями ладно фраза но не полный же куплет
Зы сам нойза слушаю так что вот так вот!

0

29

KRoK написал(а):

имею писать своё мнение

О, мусье, имейте дальше х))

KRoK написал(а):

у нас демократия в стране

А мы не в стране, мы на форуме. Вы не учли что на форуме могут быть участники из других стран?
Я внимательно изучила все правила, и такого пункта как "демократия" там не наблюдается х))
И ещё кое что...

Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов.

0

30

Зато модер модера может поносить)))
Не, Ксюнь, форум-часть РФ, но уж не как не обособлен. Следовательно, у нас тоже демократия. Только то,что крок имел в виду называется не демократией, а плюрализмом(((
Мда...либо наш друг с греческим именем перепил, отчего позволяет себе антисемитские выходки в мой адрес, либо у него давненько девушки не было и он рад даже виртуальному общению, несмотря на свою крайне антиобщественную позицию по отношению ко остальному форуму, ну, либо он просто долбак...лично я склоняюсь к последнему...потому что для позитива это самое понятное...м-да...

0


Вы здесь » friends » Отдых » Конец света.