friends

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!!
Зовите друзей! всех!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » friends » Шутки интернета » История интернета. От темных времен до наших дней.


История интернета. От темных времен до наших дней.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интернет прочно вошел в нашу жизнь.Но мало кто знает, что изобрели его именно русские еще много веков назад.И именно сегодня у нас праздник - тысячелетие возникновения интернета на Руси. Итак гостевая книга сайта РОССИЯ.РУ.
1003 год: Администратор: Азм езьм провайдер всея Руси! Братья и сестры, понеслася!
11 век: всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирил и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижецей.
13 век: Реклама на сайте: "приглашаем на экскурсию по Золотому кольцу России".
Тевтонски рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо Александр Невский. От лица всех рыцарей Карл и Йохан - те, которые ехали в обозе с пенопластом.
14 век: Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.
15 век: Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на Репин.ру
16 век: реклама на сайте: "Экскурсия по Золотому кольцу России".
Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшишитоф женился на Царевне-лягушке. Ищите нас через Яндекс.
1765 год: Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америки. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.
1812 год: "экскурсию по Золотому кольцу России".
Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.
1825 год: Чат Декабристы.РУ переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.
1838 год: Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки. Привезли классные фотки с каторги.
1875 год: Попов: Только что изобрел радио. Поймал "Европу +".
1890 год: Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.
1917 год: Солдаты и матросы! Собираемся возле Зимнего кататься на воротах.
1918 год: Ленин: Народ где тут сайт с КИПЯТКОМ?
Каплан - Ленину: Лечу картавость испугом.
1924 год: Нас покидает Вован.
1941 год: Реклама на сайте: "приглашаем на экскурсию по Золотому кольцу России".
1942 год: Гитлер: застрял на 9 уровне. Кто-то вообще проходил дальше.
Сталин - Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала.
1945 год: Гитлер: Прочитал гостевую книку с начала. Отличная экскурсия. Отличные люде. Спасибо что проводили до дома. Куплю цианистый калий. НАДО.
1960 год: Хрущев: Покажу кузькину мать. Жми ботинком сюда.
1985 год: Горбачев: Приняли сухой закон.
1986 год: Приняли! Я сказал!
1987 год: Меня кто-нибудь уважает вообще.
1998 год: Березовский: Знаю как скачать клевые бабки на Центробанк.ру.
2003 год, июнь: Валерий Газзаев: Присылайте голы для нашей сборной. Вот в эти ворота.
2003 год, июль: Абрамович - Березовскому: Еду в Лондон за покупками. Подбери 11 спортивных парней таскать сумки.
Королева Англии - Березовскому: Однако!
2003 год, август: Чубайс: Залез на сайт американских электростанций. Все просто. Хотешь приколоться - жми сюда.
2003 год, сентябрь: Путин - для Джорджа Буша: Приглашаю на экскурсию по Золотому кольцу России.
Джордж Буш: Спасибо лучше вы к нам.

дополнения:

922 - Вэзжый Алек - "Я некрякнутый экзешник запустил. Пипл, новый вирус, никнейм - КОНСКИЙЧЕРЕП"
1703 - Админ PETR I запустил новый сервер. Патч качай на OKNO_V_EVROPA.

1565 - админ Ivan Terrible установил новый антивирус "OPRICHNIK". пока не распознает вирусы и полезные проги.

XII век - Cilwester - новая тема "Повесть временных лет". Оставьте коменты,плиз.
XII век - Mono mah - Аффтар,пиши исчо.

1914 - Повисла операционка "Царская Россия". CTRL+ALT+DEL не помогает.
1917 - Наконец-то установили пиратскую версию "СССР 0.1". Прога лагает, но сойдет на первое время.
1991 - админ Горбачев снес СССР 0.1...в рот ему ноги...

0

2

1985 год: Горбачев: Приняли сухой закон.
1986 год: Приняли! Я сказал!
1987 год: Меня кто-нибудь уважает вообще.

xD

0


Вы здесь » friends » Шутки интернета » История интернета. От темных времен до наших дней.