friends

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!!
Зовите друзей! всех!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » friends » Чертов мобильник! » Хелп, товарищи! Праблемас с телефонас!


Хелп, товарищи! Праблемас с телефонас!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многоуважаемые мои друзья и недрузья х)) Знакомые и неочень) Очень нужна ваша помощь или может быть, так сказать, совет.
Обзавелась я новым мобильным устройством и, как обычно бывает, обзавелась ещё и проблемой)))
Мой телефон Pantech Pg - 8000 не дружит с jimm. Что делать, товарищи?! Припёрло, ну не могу! Заболела, привычка, жизни без аси не вижу! о.О *йа_в_гипнозе*

HELP!

P.S. - реплики типа:"Я видел этот телефон, гавно." или "Фу, дерьмо, выбрось в мусор"  лучше просто не писать уипу. Промолчите мать вашу, во имя всего доброго х))
P.P.S. - говорить о том, чтобы настроила интернет тоже не надо. Я умнее, чем вы думаете.

Отредактировано lilium (2008-10-10 09:55:23)

0

2

А как именнно не дружит? запускать не хочет,или ошибку какую выдает? опиши по подробней плиз)

0

3

goro
Спасибо, что отозвался.
Тут понимаешь, вот как. Качаю обычный jimm - пишет, что не поддерживает файл.
Пытаюсь найти специальный jimm для Pantech, так таких вообще ни слуху ни духу. Может я ищу плохо?

0

4

а в самом телефоне есть какие нибудь игры и приложения?

0

5

я очень внимательно почитал форумы.... про твой телефончик.... и http://forums.mobiguru.ru/?board=other; … 1139832632   забудь кароч про аську)

0

6

goro
Пусто xDD
Спасибо))))) Ну ещё посоветуюсь, может мне прокачают его.

0

7

эм найди аську не в джава формате xDDDDDD
З.Ы. удачи=)

0

8

KRoK
Смешно. Очень)

0

9

угу, или как мы с ним уже привыкли говорить - rolling on the floor laughing my ass off ...)

+1

10

maFio2Zy xDDDDDDDDD lol

0


Вы здесь » friends » Чертов мобильник! » Хелп, товарищи! Праблемас с телефонас!