friends

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!!
Зовите друзей! всех!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » friends » Смешные ситуации » Прощание с девушкой...


Прощание с девушкой...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представте себе ситуацию прощаешься с девушкой по смс...Сладкий сноф тебе,ты самая хорошая,очень люблю чмок(Но забываешь поставить букву "К").З.ы люди не делайте таких ошибок:D

0

2

z00mer написал(а):

Представте себе ситуацию прощаешься с девушкой по смс...Сладкий сноф тебе,ты самая хорошая,очень люблю чмок(Но забываешь поставить букву "К").З.ы люди не делайте таких ошибок:D

Ну лично я это слышал от тебя раз 10... байан)

0

3

Эт ток ты слышал + зато правда)))

0

4

бугоагагагага....не я со своей возле дома прощаюсь=))) и не оговариваюсь=))) ыыы
как у вас сейчас отношения складываюцо???

0

5

KRoK написал(а):

как у вас сейчас отношения складываюцо???

Позволь я за него отвечу, дак как это было 2 года почти назад он её на х... эм... культурно говоря они уже не всместе ^___^

0

6

мдямс......случаецо

0

7

Оно и к лучшему... тот ужас, что сидел на шее бедного тогда ещё наивного мальчега зум зума xD....

Отредактировано maFio2Zy (2008-10-08 23:19:13)

0

8

неужели всё так плохо было???? что одна сиська на спине??? и не жопы не морды???

0

9

KRoK написал(а):

что одна сиська на спине??? и не жопы не морды???

Чернобольская девочко О_+

0

10

лол....неужели всё что я сказал правда???

0

11

Ну не правда... но если оценивать характер той о ком в сабже идёт речь... Отвратительнее не встречал) а на вид нормег так была... для 14 лет по крайней мере)

0

12

аааа...ну характер всегда проблема он как леф пока эту суку снатворным не обстреляешь не покариться! а как обстрелял делай что хочешь=)

0


Вы здесь » friends » Смешные ситуации » Прощание с девушкой...