friends

Объявление

Администрация форума, всех категорически привеДствует!!!
Зовите друзей! всех!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » friends » Новинки » World of Warcraft полуметражный мультик


World of Warcraft полуметражный мультик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://vidivi.ru/uploads/posts/2008-04/thumbs/1208692128_5wu7nnanm1.jpg

ДА ДА... вы не ошиблись, полуметражный мультик, в 2 часа, на движке игры.... наслаждайтесь

http://vidivi.ru/multfilmy/340-mir-vark … o-iii.html

0

2

ИМХО треш,глянул... ну не фанат я мувиков на движках игры, тем более ВоВки) Хотя задумка гут, да и сценарий, так, более менее) Проще конечно книгу прочесть,поинтереснее будет, а в целом... кому то понра, кому то нет...

+1

3

я уже по варику прочёл (вроде) все книги

0

4

Лучшеб что поценнее прочел бы...классиков,что ли...

0

5

хах... я прочитал:всех гарри п, всю серию про вк, короля артура оба тома, весь спелфорс лежит в ожидании... и совсем нет желания читать классику)

0

6

Поддержу, из классики, чесно говоря, понравилась (Не бейте щас) только Мастер и Маргарита, всё!! Остальное бойан)Терпеть не могу, фи) А так... Вот серию WarHammer 40k почти всю прочёл, я, как горыныч со своим ВК, по ней таю ^___^

0

7

ну раз о чтении заговорили я прочёл весь варик все дозоры всех Гарри Потников, Черновик и сейчас дочитываю Диабло осталось 1.5 книги=)))

0

8

а я вот Потника последнюю книгу не прочёл(( над будет на досуге с нета слить)

0

9

давай давай!!! я кста ещё прочёл ещё "Гарри Поттер и потеря девственности" забавная книга я ржал!!!!!

0

10

KRoK написал(а):

"Гарри Поттер и потеря девственности"

читал) мне Никиш(горыныч) ещё помню год назад кидал летом этот рассказ))

0

11

ну я у шовна скачал=)

0

12

[hide]Дети против Волшебников вообще у меня дети очень любят что то такое, помимо просмотра всяких мультфильмов, все эти фильмы и сериалы с канала Дисней! Они все таки безумно интересный и смешные! Легко проводить свое время про это

0

13

Полный Расколбас мне еще этот мультфильм понравился) Ну точнее он такой более взрослый, как и мультфильм про варкрафт! Этот мультик если смотрите рядом с родителями, то наденьте наушники обязательно! Мне так скучно было а мультик поднял настроение!

0


Вы здесь » friends » Новинки » World of Warcraft полуметражный мультик